Прихожая №8


Оставьте заявку на бесплатный расчет по Вашим размерам

Нажимая "Отправить" Вы даете согласие на обработку своих персональных данных

 
  • Цены
    Честные цены без дополнительных платежей.
    В сравнении с конкурентами, наши цены ниже на 10-15% без ущерба качеству. Все суммы прописаны в договоре и ни каких доплат быть не может!
  • Размеры
    Индивидуальные размеры под любое помещение
    Наши замерщики сделают точные замеры и учтут все Ваши пожелания и особенности помещения. Обойдем и скроем трубы и комуникации.
  • Долговечные материалы и комплектующие
    Долговечные материалы и комплектующие
    Мы предложим на Ваш выбор варианты от всех производителей ЛДСП в городе Воронеже. Наши дизайнеры помогут Вам определиться с выбором, учитывая соотношение цены и качества.
  • Фасады, которые легко и быстро моются
    Фасады, которые легко и быстро моются
    Все материалы устойчивы к воздействию влаги и химических веществ, что облегчает процесс очистки.

Прихожие на заказ в Воронеже специализируется на изготовлении мебели для прихожей. Мы предлагаем широкий ассортимент прихожих различных стилей и размеров. Наши прихожие выполнены из качественных материалов и оснащены современной фурнитурой. Мы также предлагаем услуги по профессиональному монтажу прихожих. Если вы хотите создать уютную и функциональную прихожую, обращайтесь к нам!

В нашем мебельном салоне Вы можете заказать любую мебель на заказ по Вашим индивидуальным размерам. Мы изготовим любую конфигурацию прихожей или шкафа-купе в прихожую, исходя из особенностей Вашего помещения, размеров и требований. 

Все из выбранной категории


Каталог мебели на заказ